Уважаемые клиенты и партнёры, дорогие друзья!

1 апреля 2022 года ООО «Аккаунтор Раша» было приобретено двумя финскими предпринимателями, ранее занимавшими руководящие должности в компании. Как было объявлено раннее, ребрендинг и изменение наименования сопровождались  сменой собственников компании, и теперь пришло время раскрыть новое название: Konsu.

Konsu — это первоначальное название компании, которое использовалось с момента её основания в 1989 году и вплоть до 2011 года. Новые владельцы вместе с руководством компании решили вернуться к первоначальному названию, чтобы подчеркнуть многолетнюю историю компании по оказанию поддержки иностранным компаниям в преодолении сложностей, связанных с ведением бизнеса в России и СНГ.

Konsu для многих является знакомым и надежным брендом, определяющим компанию как одну из первых, кто начал оказывать поддержку деятельности международных компаний в России и СНГ. Название компании теперь официально изменено на ООО «Консу».

Сегодня Konsu является одним из ведущих поставщиков бухгалтерских, налоговых, расчетных, юридических, аудиторских и ИТ услуг в России. Компания постоянно работает над расширением услуг, которые предлагает своим клиентам, а также активно инвестирует в свой персонал, некоторые из которых работают в компании более 25 лет.

В компании работает 200 сотрудников. Офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Пскове и Хельсинки.

У нас уже готов новый сайт, но часть сервисов всё ещё находятся в стадии переноса с нашего старого домена. Вскоре мы сообщим вам о наших новых адресах электронной почты. До окончания переходного периода наши действующие адреса электронной почты будут оставаться основными средствами связи.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с генеральным директором компании Екатериной Зелениной или директором по работе с клиентами Гиви Енукидзе.

С уважением,

Екатерина Зеленина, генеральный директор; менеджмент и акционеры

Контакты

Екатерина Зеленина
Генеральный директор
Гиви Енукидзе
Директор по клиентскому сервису